как избавиться от отвисшего живота после родов?

Наталья Знаток (467), закрыт 15 лет назад
причем кормя грудью и с сексом все в порядке и кремом пользовалась?
Лучший ответ
Алиса Ольшанская Мастер (2424) 15 лет назад
Найди в поисковике БОДИФЛЕКС - а там посмотри послеродовая восстановительная гимнастика. Найдешь несколько упражнений, которые помогут справиться с проблемной зоной. Времени много занимать не будет - минут 10 в день. Через неделю - другую придешь в норму (смотря насколько все) . Не откладывай, у тебя ведь уже 3 месяца прошло, дальше будет сложнее! Удачи!
Остальные ответы
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 15 лет назад
гимнастика и поменьше мучного, жирного и сладкого.
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
В течение нескольких месяцев после родов должен пропасть. У меня - через 3 месяца, смогла влезть в джинсы, которые носила до беременности.
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Skazhite,a tak u vseh otvisayet uzhastno zhivot s rastyazhkami??
СквоМудрец (19219) 15 лет назад
не у всех
НатальяЗнаток (467) 15 лет назад
вообще то не у всех.растжек вообще может не быть!
у меня в растяжках,из-за этого комплексую...
Мила Мастер (2023) 15 лет назад
Он постепенно подтянется, но лучше укреплять мышцы живота.
M Гуру (3784) 15 лет назад
Всё с животом будет в порядке! ! Не переживай!! ! ;))
Главное после родов сразу одеть бандаж, ну а потом делать упражнения.
Скво Мудрец (19219) 15 лет назад
пока кормите грудью, можно только прессом заняться. я потом, когда гормоны "успокоятся", само все в норму придет (если не толстели за беременность в полтора раза) . можно будет помочь организму мезотерапией.
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
у меня пропал через две недели, но за время беременности 8 кг набрала-сам пропал
Elena Gabun Ученик (149) 15 лет назад
Делайте различные упражнения для всех мышц живота.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
после первого, у меня пропал после выхода плаценты, даж врачи удвились, просто прилип к позвоночнику, а со второй пипец, еще кесарево, почти 2 года прошло, как инородное тело, пошла к врачам, брюшина просто мерта, мышц нет, растяжек у меня кстати нет, так вот операцию буду делать осенью, укеплять брюшную стенку и кучу всего послеродового ((( крем это ерунда здесь генетика и особенности индивидуальные