почему бухгалтеры это такие толстые тетки а менеджеры не понятно чего - молодые деффки?

zxc Гуру (2624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надежда Надежда Мудрец (11144) 9 лет назад
Потому что "молодые деффки" без толстых теток так накосячат в бухгалтерии, что потом работы ни у тех, ни у других не будет.
Остальные ответы
xren anonim Мыслитель (5175) 9 лет назад
Потому, что бухгалтеры "матерые", а эти так в его лишь продавщицы по русски.
Solusipse Искусственный Интеллект (190943) 9 лет назад
Потому что всем пофиг как выглядит бухгалтер врач и кондуктор
Виктор Мастер (1821) 9 лет назад
это эволюция тупые манагеры с опытом превращаются в бухгалтеров, правда не все)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331238) 9 лет назад
У нас вся бухгалтерия -модЕли 44 размера. Так что вы не правы. А менеджерами сейчас называют не понять кого-приемщиц, учетчиц, кладовщиц и т. д. На эти должности берут молоденьких девочек, а они в основном еще худенькие, не рожали, не замужем.
Алексей Фролов Мыслитель (8958) 9 лет назад
Я худой парень главбух. Сломал систему?
zxcГуру (2624) 9 лет назад
исключение подтверждает правило
Veter PeremenИскусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
еще всё впереди)
Алексей Фролов Мыслитель (8958) сменю пол и потолстею? )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Много едят, мало двигаются-вот и результат!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Ничего не поделаешь. Такое бывает.
metro cashcarry Знаток (457) 9 лет назад
у нас в бухгалтерии есть и толстые тётки. и молодые худенькие девчонки.
А менеджеры все, как на подбор - статные и молодые мужчины (до 35 лет)
Так что... фиг знает) Как они подбирают) Но, думаю, что отбор не по внешности)
GellaГуру (4284) 9 лет назад
Класс! Хочу к вам!!!
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
В менеджеры нужны привлекательные люди. На которых должны вестись заказчики. В большинстве менеджеры еще и по совместительству секретари. А в эту работу кроме документации еще входит принеси подай (кофе например) - это же красиво делать надо? А на бухгалтера никто не смотрит, взор перебивают купюры.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
Среди бухгалтеров привычных,
суровых, толстых, педантичных,
Ты лебедь белая одна:
Прекрасна, весела, стройна.
Душа компании любой,
И темперамент заводной... .
svetlana ananich Мастер (1890) 9 лет назад
Сама была бухгалтером, заботы, хлопоты, отчеты, голова все время загружена вот и заедают стресс. А менеджер поработал и свободен, день прошел и слава богу
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
бухгалтерам не надо работать с людьми
Gella Гуру (4284) 9 лет назад
Как ни посмотрю бухгалтера все время что-то жуют, у них все время пакеты печенья, волшебная колбаса, появляющаяся из ниоткуда, и т. п. , причем это на многих предприятиях так. А менджеры, смотря какие. Обычно на суете, в бегах - перекусывать некогда.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1713) 9 лет назад
Gella Гуру (3513) 38 минут назад
Как ни посмотрю бухгалтера все время что-то жуют, у них все время пакеты печенья, волшебная колбаса, появляющаяся из ниоткуда, и т. п. , причем это на многих предприятиях так. А менджеры, смотря какие. Обычно на суете, в бегах - перекусывать некогда.

-Потому, что мыслительная деятельность "просит" больше калорий, чем просто бегать с подносиком. Ну и предрасположенность сказывается. У нас кассир худенькая 55-летняя женщина, а главбух русская красивая женщина, килограмм под 100...
снежана снежная Ученик (215) 9 лет назад
бухгалтер сидит на жопе. менеджеры стоят на ногах. кто кого умнее тот того и толще. логиКА понятна?
Источник: я-толстая и ничего не делаю.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Менеджер звучит модно, туда молодёжь стремится а в бухгалтерА молодые да рьяные никто не желает...