помогите понять что такое Vccio на распиновке 1155 сокета... что это?

SHINODA Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
особо ли стоит переживать что загнуты эти контакты?
сижу отделе IT обслуги... принесли мамку дохлую. сказали выкинуть, но сердце кровью обливается. asus p8h77-v
p.s. загнуто 19 контактов (5 Vccio, 5 Vss, 9 белых (незадействованных) )
Дополнен 9 лет назад
белых на схеме.. они ничем не помеченных
Дополнен 9 лет назад
ойд7-8, к4-к7, л2-л5, м1-м4, н1-н2, р2-р4
Дополнен 9 лет назад
все завелось.. спасибо за советы... боялся что процу приедт конец... нет, все огонь!
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (102350) 9 лет назад
неслабо, ее пинали чтоли? без такого колличества остальные отгореть могут. Хотя VCCio порядка 40 штук, 5 это восьмая часть, вполне терпимо. белых? RSVD или что? Vss там немеряно, так что без 5 оно точно обойдется.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 9 лет назад
Это - VccIO – аналог VTT в процессорах Sandy Bridge. Подробнее тут-http://lexover.at.ua/publ/likbez/likbez_processory_intel_globalnyj_faq/2-1-0-4
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
когда пк неисправен заведомо и не будешь ремонтировать, то это уже не ЭВМ, поэтому о стабильности работы можно и не мечтать, даже если и заработает.
Источник: ку!