Подруга забыла свой пароль к асе.. а система у нее полетела.. . как достать пароль? возможно ли как то вспомнить без почты

Пользователь удален Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sedak Профи (964) 15 лет назад
Как QIP хранит пароль?
Если пароль был сохранен при подключении, то QIP будет хранить его только в файле ...QIP/Users/(uin/sn)/config.ini. Пароль хранится в зашифрованном виде, алгоритм шифрования которого я время от времени меняю в новых версиях, во избежание написания программ дешифрации или "троянов". Впрочем и это тоже не является надежным вариантом хранения пароля, т. к. имея зашифрованный пароль можно также его расшифровать через сам QIP. Это больше защита от "лишних глаз".
Источник: www.qip.ru
DeNikiУченик (192) 15 лет назад
немного не поняла.. а как посмотреть из этого файла свой пароль чтобы узнать??
sedak Профи (964) программа специальная есть кей вивер
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
http://www.icq.com/password
И следуй инструкции на экране.
DeNikiУченик (192) 15 лет назад
тут с помощью почты...а у нее ася не была зацеплена за почту
Пользователь удален Гений (68756) Ася ОБЯЗАТЕЛЬНО привязана к какому то почтовому ящику. Без этого не регистрируется.
Димон Профи (505) 15 лет назад
Кароче можно по любимому вопросу, а можно по доп e mail- ес чё пиши) Попробую взломать)))