реклама с правого верхнего угла перескакивает на середину перекрывая панель управления в приложениях, играх.

Голишев Сергей Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 9 лет назад
Чтоб убрать рекламу, в том числе и вирусную, нужно всего лишь расширение
Adguard в браузер поставить (оно бесплатное) , чтоб прогу не скачивать
(себе это расширение в браузер поставила: рекламу блокирует и на вирусные
сайты не пускает) .

См. в скринах пошагово: забиваем в поисковик Гугл

Вбиваем слово Adguard и жмём enter

Вот

Вам уже и нашлось это БЕСПЛАТНОЕ РАСШИРЕНИЕ

Просто кнопочку ДОБАВИТЬ жмём, уж не тяжело, я думаю :)))

Пользуйтесь БЕСПЛАТНО :)))

__________________________________________________

Adblock Plus — самое популярное расширение, доступное для браузеров
Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и под Android.
Его основной целью является удаление всей навязчивой рекламы при
просмотре страниц: видео-рекламы на YouTube, рекламы
на Facebook, баннеров, всяческих всплывающих окон, фоновой рекламы
и прочего подобного.

Вот Вам в помощь:
https://adblockplus.org/ru/getting_started
___________________________________________________
Проверьте компьютер на вирусы и поменяйте обязательно пароль:
https://e.mail.ru/cgi-bin/settings/security

Возможно это вирус виноват.
Не всегда антивирус на компе способен поймать все вируса.
Попробуйте свой комп просканировать на вирус.
Скачайте эту утилиту Dr.Web CureIt! по ссылке и
почистите ею свой комп
(при проверке утилитой не нужно отключать свой антивирус) : http://www.freedrweb.com/cureit .
Она все сама исправит автоматически.
А потом ею же проведите полную проверку компьютера
Остальные ответы
Вадик Грей Мыслитель (9205) 9 лет назад
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Михаил Защепин Знаток (300) 6 лет назад
Нине помогает ни чего из выше перечисленного. Яндекс это как вирус.
Аlex.G Ученик (193) 4 года назад
Это такая реклама с боку, что от неё не хрена не избавиться ...Задолбали, уже на почту лезут как тараканы !!!Осталось в трусы залезть ...
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29055) 3 года назад
Хорошая статья. Есть ещё один надёжный способ. Я привык пользоваться Хромом, но для решения проблемы раз и навсегда в него надо установить 3 плагина из оф магазина. Так что гарантия безопасности обеспечена. Как это сделать правильно указано здесь... чтобы ссылка сработала, надо убрать пробелы между первыми 5 буковками...
h t t p s ://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=23650