Какой антивирус поставить на ноутбук чтоб надежно и не обновлять ежемесячно в нете?

Анастасия Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (814208) 15 лет назад
Этот http://www.avast.ru/ бесплатно домашняя версия неограниченное время.
Остальные ответы
Алекса Профи (583) 15 лет назад
Точно не знаю, но у мя стоит Касперский!
Sh_Nasty Гуру (3781) 15 лет назад
nod хороший. . аваст хвалят, но мне он не нравится
а обновлять в любом случае придется. . каждый день же вирусы новые пачками появляются. . а в необновленных антивирусниках защита только от вирусов существующих на момент выхода программы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Поставь програмное обеспечение "Ubuntu" вместо "Windous",
на нее нет вирусов
Khonsu Знаток (427) 15 лет назад
дык обновления они и чаще случаются и их вроде можно отключать, они не такие важные но желательные как бы.
в принципе если так брать то хорошие антивирусы это Nod32 и Avast
Dr.Web хорош но уж очень он громоздкий как бы я сказал