ваз 2107 сильно плавают обороты на холостом ходу до 3000 оборотов машина инжектор подскажите что можно сделать самому

Руслан Мастер (1184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Никитин Ученик (99) 9 лет назад
Начать стоит с ДХХ (датчик холостого хода) . Стоит немного, меняется легко. Скорее всего, дело в нем.
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
Чек горит? А меодом така будет дороговато менять датчики, предлогаю хотяб авито, elm 327, или на диагностику ну как вариант промыть дросель
РусланМастер (1184) 9 лет назад
Чек горит
Т Мастер (2452) 9 лет назад
Датчик коленвала может так себя вести. Но все же поищи на форумах и т. д. А то сейчас тебе тут насоветуют, что ты поменяешь все, кроме нужного.
тазы валят Ученик (23) 9 лет назад
расход большой? проверить дмрв, дпдз
Егор Ермоленко Мастер (1216) 9 лет назад
После определенного пробега начинает подклинивать регулятор холостого хода. Попробуй снять его и промыть очистителем карбюратора из баллончика