Боли в левой части груди

dffx sfdfd Знаток (384), на голосовании 9 лет назад
Мне 16. Не курю, не пью. С 12 лет спортом занимаюсь. Собственно образ жизни не сидячий. Уже месяца как 4 мучает постоянная боль левой части груди. Описать ее можно как ноющая, тянущая. Боль обычно ниже левой груди, в том мете где хорошо прощупываются ребра. Если болей нет то весь день ощущение какого то дискомфорта в месте болей. Иногда бывает покалывает. Он физ нагрузок боль никак не меняется. Боль чаще всего появляется из за резкого поворота туловища, если нагнуться вперед сильно, назад завести руку и т. д. Но и бывает что в спокойном состоянии боль усиливается. Давление всегда в норме, 120 на 80. Пульс тоже всегда нормальный. Засыпать иногда бывает неудобно на левом боку, боль почему то усиливается. А в целом во время сна совершенно боли не мешают, никогда не просыпаюсь. Подскажите, что это может быть? Сомневаюсь что это сердце, т. к. ну просто не может оно у меня болеть. Образ жизни не позволяет и возраст не тот еще для болей в сердце. Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вигранець Прутнявий Гуру (3817) 9 лет назад
К неврологу. Позвоночник или невралгия
A.D. Гуру (4203) 9 лет назад
Дорсопатия грудного отдела позвоночника
ღ㋛Позитивная㋛ღ Знаток (488) 9 лет назад
У меня тоже бывает такое. Может грудь растёт, вить человек растёт до 25 лет.