скажите почему не цветет герань, красивая хорошая, но не цветет (герани примерно 1,5 года)

Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Захарова Оракул (97698) 9 лет назад
Мой сосед терпел не цветущую герань 3 года. Надоело, вынес и посадил на улице . Растение покрылось многочисленными цветами. Весь двор нахватал черенков) .
Я пеларгонии использую для украшения застекленного балкона, Выношу очень рано и заношу очень поздно, как только обещают заморозки. Цветут ВСЕ!
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (189488) 9 лет назад
вероятно ошибки в уходе (неправильный режим внесения удобрения, т. е. перекорм, зимний период покоя не соблюдается) И еще уточните какая Пеларгония (герань) т. к. Королевской для закладки бутонов нужна зимовка с температурой 10-12 градусов
Алис @lise Гений (53086) 9 лет назад
застарела... обновите - обрежьте
верхушки и воткните в свежий грунт.... быстренько зацветет
1,5 года - это немало. у меня из семян зацвела через 3 месяца. А макушки и через полтора могут зацвести
Регина Гарипова Мастер (1226) 9 лет назад
Возможно что старая стала... Желательно, как выше ответ, обновить. Может зацветет. Если же - нет, то ждите заморозки.
??? !!! Мыслитель (6753) 9 лет назад
На солнце ее, сразу зацветет