Люди, вот реально интересно что заставляет вас голодать? ? Ведь уже всем понятно, что оно не работает!

Lia Оракул (71348), закрыт 9 лет назад
А если работает, то не помогает, т. к. с приходом к нормальной пище все возвращается
Вот вопрос именно голодающим: почему?
Дополнен 9 лет назад
Как почитаю, так никто не хочет правильно питаться, зато насиловать себя готовы! То есть худеть с удовольствием не царское дело нынче или как???
Лучший ответ
Веруня Крашенинникова Мыслитель (5871) 9 лет назад
дешёвая реклама их заставляет что же еще, как будто сами не видели что существует некая питьевая диета, за неделю можно скинуть от 5 до 10 кг, а потом на их лица разочарование, такого-то сделать невозможно же. В общем я тоже не вижу смысла в голодании и не понимаю для чего все это.
Остальные ответы
Настя Петрушина Профи (747) 9 лет назад
самоистязание. . вот ключ к познанию тела :) ну а честно. . голодание не работает. это факт. . просто нужно меньше есть. . например половину (а лучше одну треть) от того что вы едите обычно. . принимать пищу только когда захотите кушать. . и не затягивать .. т к продолжая организм морить голодом вы только закрепляете программу накопления жиров. . если же приемы пищи поставляются по первом требованию то и запасы не нужны. . логика организма ..
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Я бы даже сказала не меньше (допустим не вижу ничего плохо в овощах и фруктах) , а поменьше в идеале полностью исключить полуфабрикаты
Вот это на себе проверено!
Алёна Глебова Ученик (153) 9 лет назад
помогает!
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Помогло? Вот конкретно вам?
Даша Просветленный (26018) 9 лет назад
Согласна. Зачем же себя мучить? Хоть я и сама осенью, помню, голодала (пропал аппетит + очень сильно болело горло) , но теперь этого не понимаю. Да, в процессе помогает, но потом же возвращается всё равно...
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Одно дело когда по болезни. Саму когда тошнит за день могу тарелку каши съесть, но пардон это болезнь, а другое когда сам идешь на это.. . В общем +1!