Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что можно сказать о человеке по глазам?

Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Везде пишут про цвет глаз, по которому можно многое рассказать о человеке.
У меня вот такой вот цвет глаз.

Иногда серо-зеленый, иногда серо-голубой... Все зависит от непонятных обстоятельств.

У мамы серо-зелено-карие У папы - серо-голубые, иногда даже безумно белесые (особенное когда выпьет, жуть!)
Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
во первых у вас оптимистические глаза на мир, потом у вас какие то проблемы наплывают но ничего вас поддерживают люди всегда! Стресс у вас уже есть и держиться долговато недели 2 наверное или чуть побольше. нежность есть в глазах у вас, но почки застужены у вас, и печень активно работает и это не всегда хорошо видать где то застой у вас, не особо выносливая девушка и с желудку не подходит немного кислород и поэтому слабое пищеварение у вас походу, а так могу провести иридодиогностику. Вы очень открытая девушка, и есть надежда в чём то поскольку у вас есть блеск в глазах и что то новое для себя открыли,
Источник: Профессиональная Физиогномика, Иридодиогностика)
Остальные ответы
Берете книжку "Иридодиагностика" и читаете, либо тупо берете бабки и идете к данному специалисту
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Все, что касается изменений, весьма удачно. Будет ли это поиск новых партнеров или возникшая оригинальная идея, как продвинуть бизнес или карьеру все...
Похожие вопросы
Также спрашивают