Телевизор с диагональю 32 намного меньше выглядит чем с 39?Просто что лучше взять? 32 диагональ напиханый многими функц

Mike Binari Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
или же 39 практически пустой. (без всякого 3D, смарт тв )
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261234) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/169259669
Уж не "сериал" ли хотите создать? Повторюсь, этот вопрос за вас никто не решит - только вы сами можете определить, что лучше, "голый" ТВ, не имеющий ничего "лишнего", но с большим экраном (например,
LG 47LA615V) или выбрать "небольшой" smart TV, "прокачанный" современными возможностями интернета (LG 32LB652V)

Как раз большой экран для 3D и необходим.. .Для других целей просмотра, "излишний" размер экрана не рационален. Хотя.. .

В любом случае, необходим источник цифрового сигнала. Чем он будет качественней, тем больше размер экрана можно выбирать.