Как запустить оффлайн Assassin's Creed: Revelations?

Влад Бурак Ученик (181), закрыт 3 года назад
Запускаю через ярлык, открывает Юбисофт Гейм Лаунчер. Ввожу рандомный логин и пароль, заходит. Пишет, что загрузчик в оффлайн режиме, другие возможности Юплэй вне доступа, но Вы всё равно можете играть оффлайн (это не дословно, но Вы поняли, о чём я) .
Жму "Играть! ".Лаунчер свёртывается, секунд через 5 разворачивается снова, игру не запускает. Гуглил, выключил в настройках синхронизацию сохранений и включил принудительный вход в оффлайн режим - всё та же фигня, ничего не помогает. Файл version.bin глаголит 1.02.

Слабый комп/старые драйвера и/или DirectX - не вариант.

Я скачал пиратку под названием:

Assassin's Creed Revelations Collection Edition (Repacked by BaRSSS) [-=Repack by R.G.Repackers=-]
Лучший ответ
фАК Ученик (147) 7 лет назад
та же проблема нужно просто обновить лаунчер
заходишь в корневую папку с игрой и находишь файл
AssassinsCreedRevelations запускаешь обновляешь и играй на здоровье!
Остальные ответы
Вита Вишнёвская Знаток (256) 6 лет назад
качай репак от механиков, самые топовые репаки от них
Н И К И Т А Знаток (269) 6 лет назад
От механиков не видел не когда, качай от хатаба
иван кузмичь Ученик (230) 5 лет назад
юбисофт пофиксикли сот способ играть в офлайне теперь не поиграите
Дьяков Никита Ученик (103) 3 года назад
а что делать если при обновлении вылетает то что "номер версии не найден" и всё прекращается?