К чему сниться если во сне укрываюсь теплым одеялом становиться от него жарко и я тут сбрасываю его с себя?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358168) 9 лет назад
Хорошо укрываетесь одеялом - предвещает большое счастье.
Если во сне вы хотели укрыться теплым одеялом-значит, вы слишком бурно реагируете на какого-то человека, не привыкшего к таким сильным чувствам или просто не готового к вашей любви. Его состояние схоже с вашим во сне: от вашей любви, которая выражается так навязчиво, ему хочется залезть под одеяло, а причина подобного отношения кроется всего лишь в том, что он человек другого темперамента, чем вы сами.

Девушку этот сон — предупреждает о том, что ее практическая и деловая хватка обратит на себя уважительное внимание человека, который захочет на ней жениться.
Удачи вам!!!
Остальные ответы
_ * Просветленный (23793) 9 лет назад
никакого счастья, девушка похоже вы немного простыли - видимо заболели, внешне еще не проявилось а пока только во сне