Как отформатировать планшет, при этом использую компьютер?

Егор Резников Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Просто когда мой планшет включился, через 5 сек он опять включается, а потом ещё раз и тд. Жаль что не возможно отформатировать не через настройки, не вызвав это меню при включении
Голосование за лучший ответ
Данила Соколов Гуру (2643) 9 лет назад
этого лучше не делать - потом не сможите запустить вообще никогда. Лучше сбросить планшет к заводским настройкам - выключаете планшет, потом нажимаете кнопку внлючения одновременно с кнопкой понижения громкости - выходит меню (иногда даже русифицированое) , где можно выбрать опцию "возврат к заводским настройкам" Это тоже самое что форматирование диска и установка новой системы в винде