Как раскрутить группу в контакте самостоятельно и бесплатно?

катя глушкова Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4738) 9 лет назад
Написать название: Ваномас лайв и сразу к твое группе 20 тысяч маслят за неделю добавится.
Александр Иванов Высший разум (207311) 9 лет назад
Без рекламы никак. Ищите похожие группы с большим количеством подписчиков, но заброшенных хозяином. И давайте там свою рекламу. На спам жаловаться будет просто не кому. Заброшенную группу отличить можно по чужой рекламе на стене, которая длительное время не удаляется