Стоит ли брать The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition?

Андрей Шершень Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Стоит ли брать The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition? Нашел что на Rozetka продают игры и очень дешево. ( http://soft.rozetka com.ua/the_elder_scrolls_5_skyrim_leged_pc_rus/p284394/ ) Люблю RPG, прокачку, открытый мир, долгие прохождения.
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73450) 9 лет назад
Учитывая, что сейчас он стоит копейки (не в пример 1к, год назад) , брать однозначно стоит. Да и длц вполне неплохие.
Остальные ответы
CoolGrand Мыслитель (8392) 9 лет назад
стоит 100%
игра просто шедевр
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 9 лет назад
Там продается игра всего на 50 рублей дешевле чем в нормальных, проверенных магазинах.. . Я бы не стал там брать..
Инна Макарова Знаток (350) 9 лет назад
ой да ну скачай ты её вот охота тебе бабло жечь