Как узнать парень девственник или нет? Как узнать парень девственник или нет?

лглгнлгнл аываываыв Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А К Мыслитель (8847) 9 лет назад
если не попадает 1000 раз куда надо то скорее всего оный. Почему скорее всего? Не знаю, может расстройство координации или какое-то заболевание.
Женя А хУлЯ Мыслитель (7870) 9 лет назад
В каком месте девственник?
HUKUTA Мудрец (17316) 9 лет назад
По целке, как же еще то???
Стафф Просветленный (21466) 9 лет назад
У парня никак не узнаешь ) во-первых он никогда не признается в этом, во-вторых он может быть трижды неопытный и вялый но при этом давным давно не девственник.. . кароче не узнаешь никак... 100%
Airutdin Agahanov Знаток (311) 9 лет назад
ткни пальцем хуй. если подпрыгнет значит он)
Клинт Иствуд Оракул (78000) 9 лет назад
Если он краснеет и стыдливо опускает глаза при словах "секс", "минет", "сперма", "сиськи", "вагина" и т. п. ))
Дельфинище Оракул (58233) 9 лет назад
Проверить это невозможно, потому как признака девственности (как, например, плева у девушек) у парней нет. Зато если на твой вопрос парень признается, что он девственник, то это по крайней будет свидетельствовать о его честности и искренности.