Хочу быть не выносимо красивой.
Хочу быть самой красивой и самой успешной. Одеваться не глядя на цену. Ездить на крутой иномарке. Жить в коттедже. Что бы как нибудь пришла к своему бывшему и сказала " Привет. Как дела? Всё так же? А я то городу катаюсь. Недавно ремонт в коттедже сделала. Закрыть перед его носом дверцей авто и уехать подальше. Что бы он сука знал какую охрененную девушку потерял.
ДополненКто из вас в об этом не мечтал? Да я люблю себя, во мне прилично говна. Хочу для себя хорошей жизни не ради мести (по сколько это глупо. ) Мне так было больно когда мы расставались. Ему было всё равно что я испытываю. Я не желаю ему зла. Я просто хочу что бы он жалел о случившимся, о том что расстался со мной.
Ну и говна же в тебе, Катька! Целый товарный состав :-)
Просто из мести? Не выноси, красивая, любимому мозги.. . Прости и отпусти...
если у бывшего своя насышенная жизнь, если никаких чувств не осталось к тебе, то хоть усрись! Ему будет по фиг!

ну помечтай еще полчасика...)