где можно скачать игры на pc по прямой ссылке

Family Friends Ученик (230), закрыт 9 лет назад
с торрента и хаба не могу качать. у меня нет доступа сижу через прокси сервер, и сервер блокирует треки. помогите нужен сайт с прямой ссылке и на высоком скорости. (прошу не нужен ссылки с dfiles.ru letitbit) у меня нет премиум доступа)
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91395) 9 лет назад
Ну самое нормально яндекс диск, только вот где скачать не знаю.
Остальные ответы
aaa Мыслитель (7201) 9 лет назад
Таких нет. Если только "добрый дядя" расшарит доступ по ftp.
Никто не заинтересован в раздаче халявы, отдавая свои ресурсы ПК и ничего не получая взамен. При этом, это ещё и незаконно. Сейчас с пиратством борются. Покупайте игры в стиме и не парьтесь. И скорость большая и работать будет.
Петр Буров Ученик (142) 3 месяца назад
на rpgame1.net - можно скачать игры по прямой ссылке и бесплато