Что за матч? С каким счетом завершился? И каковы были последствия фанатских беспорядков? (+видео)

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
извяняюсь за качество, лучшего не нашел
Дополнен 9 лет назад
*извИняюсь))
Лучший ответ
чм 2018 Просветленный (23402) 9 лет назад
Финал Кубка обладателей кубков 1971/1972, Глазго Рейнджерс – Динамо (Москва) 3:2, Концовка матча была сорвана выбежавшими на поле шотланскими болельщиками.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
да, верно! молодец! единственное спрошу: чем оказалась чревата для Глазго Рейнджерс выходка их болельщиков?
чм 2018Просветленный (23402) 9 лет назад
Глазго Рейнджерс был на один год дисквалифицирован.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) да все точно! хотя наши тогда настаивали на переигровке
Остальные ответы
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 9 лет назад
похожая ситуация была в Израиле (местный чемпионат) после свистка болельщики выбежали на поле массово, подумав что был финальный свисток, но увы они ошиблись, их любимая команда тогда вела в счете, и все шло к тому что они должны выиграть чемпионат по завершению того матча, но увы, из-за этого не лепого случая фанов этой команды их клуб получил техническое поражение, но какой это был матч на видео точно сказать не могу, ну думаю что-то похожее на то что я написала выше.