Что означает когда сниться непонятное существо?

Галинв Стогова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Что означает если сниться мой же сон у меня же дома ( и в этот момент какое непонятное существо бегает у меня по квартире, я его не вижу, но это существо запрыгивает мне на кровать и я чувствую что оно по мне ходит, дышит и посмеиваеться, я во сне пытаюсь встать но ничего не могу сделать. Как будто парализовало. Но в конце концов как "оно" мне что то хочет сказать прям на ухо, я могу двигаться встаю и просыпаюсь. Просто это было так реалистично что мне стало не по себе. Что это может значить?
Дополнен 9 лет назад
Врагов не было никогда, собака есть но она уже месяц живет в другой квартире, скрытой болезни нет. Ну ни во что я не лез, это точно) а насчет церкви был там как раз три дня назад до этого сна. Кстати если поможет Sonar то это существо очень похоже на то что мне снилось лет 5 назад, но там этого существа не было рядом, но оно мне чтото говорило на каком то адовом языке с криками через мысли. Все происодило в той же комнате. И как я вспомнил, это происходит когда я в квартире полностью был один, как и в данный момент.
Лучший ответ
Сова с поленом Профи (907) 9 лет назад
это сонный паралич.
почему именно такие странные видения пришли?

потому что режим восприятия изменился.

с одной стороны - реальные ощущения.

с другой стороны - непонятное существо, которое трудно классифицировать потому что сознание ранее с ним не сталкивалось, отсюда и страх и невозможность подвигаться.

В следующий раз при подобном можно помолиться - молитва расслабляет, паралич усиливается при напряжении. А при молитве как бы расслабление идет.

Можно сосредоточиться на дыхании или все внимание обратить на большой палец ноги.

Я не говорю, чтобы Вы игнорировали сущность и что Вам якобы кажется и что ее на самом деле нет. Просто симптомы уйдут при определенном методе.

Говорят, что у тех у кого есть такие проблемы (сонного паралича) - формируют сильный дубль. И будете осознаваться во сне. Контролировать свои сны (вне телесный опыт, астрал, осознанные сновидения)
Источник: Кастанеда. "Искусство сновидения"
Остальные ответы
Metalic Vicious Профи (823) 9 лет назад
Гм, по всем описаниям проблемы со здоровьем, какая-то скрытая болезнь
или возможно психологические проблемы, страх налицо, враги?
Источник: советую провериться у дока
Грайр Знаток (352) 9 лет назад
У тебя есть домашние животные? Может во время сна собака или кот запрыгивает на кровать, ходит вокруг
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854243) 9 лет назад
Магией попахивает или Вы полезли во что то и вызвали эту сущность.
Olga Olga Просветленный (24595) 9 лет назад
сходите в церковь.. помолитесь
111111111111111 Профи (667) 7 лет назад
Тоже самое снилось года 2 назад пару раз во сне паралич и страх