|Сон: | ...Филологен Вечером длительно Tänzenseltsamenimmeseltsameneg к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 9 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]. . .

|Resume:|
...темное
нечто в коридорной смежного корпуса.. . квартал.. . смотря прямо фронтом
туманности окна чувствую полулежачую шеренгу домов нейзвестного квартала
тут мимо меня проносяться премитивные допотопные дома на лево.. . на
право.. . подземельноподвальный clube в два яруса бросаеться
сексапотичность akcent'ность здания.. . встерчает со второго яруса этажа
полузамаскированый Vlad Sokolovskiy...дальше так.. . встреча.. . Tamerlan
'Timati'...дальше того.. . торец здания мы выжидаем у каблук лестницы
Igroteka...дверь закрыта.. . дальше того.. . туманная неопределенность
Unfogivenuncertainty...[*я какбы огибаю взглядом помещение вслед за
ними...].. . корридор длинный округлый.. . всеже кактак сборище однозначно
диалектически рядом встречаеться [включилась жадность.. . все начали
добираться до предметов.. . meine persona...]...такие странные танцы.. .
но с абсолютным молчанием никто неушел?. .
...Конец.. . [обрываеться.. . очнулся.. . Реал.. . Дверь дома отперают....]. . .

http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этот сон ничего не значит. Так просто пустой сон.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А что такое Tänzenseltsamenimmeseltsameneg
Онлайн сонник - толкователь снов. Ночью вам приснился новый загадочный сон, и вы желаете понять его значение? ..Поэтому, чтобы значение сна было правдоподобным, запоминайте не только общий смысл сна, а мельчайшие увиденные вами нюансы.

Ло Искусственный Интеллект (167689) 9 лет назад
Ну. бывает. Сам, иногда. просыпаюсь. Раньше спал спокойно. Может. информационный психоз подсознательно выходит. Может. мозг сопротивляется бездействию матрицы. Главное, чтоб на такое в реале не натолкнуться.
++++

пс Жаль, что снесли вопрос про Робби.