Заряка MacBook Pro

Татьяна Сорокина Ученик (222), закрыт 9 лет назад
упала в воду кончиком, где она должна соединяться с ноутбуком. Спустя несколько часов решил зарядить ноутбук. Дело в том, что заряд идет, но он только держит батарею, но не заряжает. То есть у меня как было 15% (рядом с ними стоит значек зарядки) , так и осталось. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Заряка MacBook Pro накрылся.
Остальные ответы
AlvinPozitiv Профи (708) 9 лет назад
батарея или зарядник так что в сервис центр
ап арва Просветленный (20648) 9 лет назад
Высушить феном было не судьба?
FANAT Знаток (490) 9 лет назад
Хорошо высуши, если не поможет, то лучше обратиться в сервис центр.
DemoniK Профи (537) 9 лет назад
Держит батарею только под нагрузкой или даже тогда когда вы ПК не испоьзуете?
артём штыкунов Ученик (189) 9 лет назад
Ну вообще смотря как она держит когда используешь ноут или нет
Высуши зарядку.
Если не поможет то купи новую.
Ну а если новая тоже заряжать не будет обратись в сервис
Gray Wolf Ученик (155) 9 лет назад
Хорошо Высуши Зарядку. Потом Попробуй Зарядить. Если Не Получиться То Тогда Только Новую Покупать
Stealch Просветленный (45473) 9 лет назад
В самом разъеме присутствует чип, скорее всего он и намок. Меняй зарядку (только не бери китай, иначе убьешь яблоко)
BeJIuKuu* Ученик (192) 9 лет назад
Сушка - сервис - помойка .
Артём Фомин Профи (945) 9 лет назад
Заряка :)
Ну Покер правильно ответил: Сушка, если не поможет - сервис, если не починят - на помойку и покупай новую.
Источник: Голова и пользователь Покер
Имя Фамилия Мастер (1606) 9 лет назад
а лампочка на зарядке горит? зеленым или желтым?
Alexander N Ученик (114) 9 лет назад
Зарядка тут не при чём (если ты, конечно, не включал с мокрым хвостом) . Это значит, что потребляемая мощность больше выдаваемой батареей. Либо прохудилась батарея - менять, либо закрой все приложения (а лучше - вообще выключи его и воткни зарядку, пусть заряжается без потребления).
Антон Мыслитель (7246) 9 лет назад
сушка разборка, продувка и т д, проверь внешне схема в порядке ли
Сергей Гуськов Знаток (373) 9 лет назад
уууууууууууууууууууууууу
Шаман Холодных Гор Знаток (275) 9 лет назад
всё выбрасывай зарядник у меня такое было ток новый покупать больше не как
Мишка Ученик (36) 9 лет назад
В сервис отнеси, норм будет