можно ли мне перевестись

Алексей Курочкин Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Сегодня узнал что я вишу на отчислении. У меня 6 долгов. Вуз не нравится на столько, что перевестись готов хоть куда нибудь. Я парень, в армию не хочу. Подскажите могу ли я перевестись в другой вуз. Уже год отучился, готов даже на первый курс опять, знаю что по статье можно потерять один год.
Дополнен 9 лет назад
Ещё раз напишу в армию не хочу. И я не отчислен ещё, просто в списках есть. Знаю что дан 1 месяц на исправления, тоесть сентябрь у меня есть что бы исправить, но я не хочу, хочу в другой вуз.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно без проблем.
Остальные ответы
Нежить Просветленный (42434) 9 лет назад
Не легче ли дождаться отчисления и идти куда хочешь?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Нет, уважаемый. . В армии всё-таки придётся послужить!!
- Знаток (372) 9 лет назад
Не можешь до тех пор, пока не закроешь все долги. Согласно действующем закону об образовании, студент, который желает перевестись в другой ВУЗ, должен закрыть все долги (сдать сессию) в своем ВУЗе.
Andrew Nosov Ученик (219) 9 лет назад
Можете написать заявление об отчислении и перевестись в другой ВУЗ, но при переходе на ту же специальность будете сдавать уже в другом учреждении свои долги и прочие предметы по плану ВУЗа.
Дарья Знаток (393) 9 лет назад
Можешь перевестись на другой факультет в этом же ВУЗе.
Петр Меркушев Оракул (50456) 9 лет назад
Это ты в другом вузе и узнавай
ТОВАРИЩ СУХОВ Мастер (1629) 9 лет назад
работаи головой, время ещё есть.
Ксения Хисамеева Профи (537) 9 лет назад
Нет, сессию нужно закрыть.
Рома дубовик Ученик (119) 9 лет назад
Надо закончить экзамены, сессии и потом переводись хоть в Хогвартс!
anedi rusi Ученик (8) 9 лет назад
Привет, можно конечно, но делать это нужно заранее, тоесть до 1 сентября, придется сдавать разницу в уч. планах, можно перепоступить в другой вуз на такую же специальность, но год потеряешь, лучше проконсультируйся с деканом вуза (куда хочешь)
ekaterina Знаток (429) 9 лет назад
переводят из вуза в вуз только дважды в год, и сразу после сессий. Берете ксерокс зачетки и инд. плана и несете в другой вуз, вам считают академ разницу и рассказывают все что нужно. А про армию, если последний призыв пролетел и носил справку о том, что ты учишься в вузе - то тебя пока не призовут, конечно, если успеешь до следующего поступить или перевестись в новый.
Евгения Мастер (1476) 9 лет назад
Наберись терпения, сделай рывок - закрой хвосты и переведись в другой вуз.
Анастасия Калинина Мастер (1739) 9 лет назад
а еще и академ разницу будешь сдавать, в новом вузе, может)
ходича саидхуджаева Ученик (152) 9 лет назад
думаеш что в другом вузе тебе будеть лучше или легче нет, лучше собирись, найди в себе силу воли и займись учёбой. Кто знает в другом месте что получится
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
хочешь переводись. с долгами тоже могут взять