Посоветуйте принтер.

Ильмер Искусственный Интеллект (101804), закрыт 9 лет назад
Вдох цветной принтер, посоветуйте чем заменить. По деньгам получается или стройный Epson на 6 чернильниц. , или лазерный HP. Печатают не часто, обычно фотографии.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Интел коре 5
АнонимМастер (1457) 9 лет назад
Вы сговорились, идиоты?
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Бери Epson с заводской СНПЧ. Для печати фото дешевые лазерники непригодны и дороги.
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
если редко юзать струйник может картридж подохнуть
Ded@ M@gicОракул (87946) 9 лет назад
T50 норм Т90 хз но вроде клон только с какойто херней новой для учета чернил.
ира матяж Ученик (55) 9 лет назад
не пониимаю в этом
ДайанаМастер (1002) 9 лет назад
зачем тогда вообще отвчать?
Володя Б. Ученик (133) 9 лет назад
Любой HP вообще не бери! Есть МФУ EPSON 210. около 9000 стоит. Очень экономичный. сам буду брать такой.
Apple Ученик (194) 9 лет назад
Интел коре 5
ДайанаМастер (1002) 9 лет назад
дебил штоль
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) Точно дебил
globik2923 Мастер (1646) 9 лет назад
только hp fotosmart c6283 all in one
ThatSameStar Профи (907) 9 лет назад
у меня Epson CX 8300 был отличный аппарат но потом долгое время не печатал и он высох )
Илья Семенов Профи (645) 9 лет назад
canon LBP 900 у самого такой
ИльмерИскусственный Интеллект (101804) 9 лет назад
он разве цветной?
Тимас Шалаков Ученик (140) 9 лет назад
САМСУНГ нормальный принтер
Источник: принтер
BeJIuKuu* Ученик (192) 9 лет назад
Зайди в магазин, найди консультанта, скажи свои намерения по поводу покупки . И все .
Михаил АлександровичМудрец (11816) 9 лет назад
так это консультант и задаёт вопрос
не лох Профи (500) 9 лет назад
зайди в инет, посмотри на какой струйный принтер продается устройство для заправки, а точнее типа"вечный картридж" флаконы с трубочками. Тогда не будешь покупать картриджи. Будешь заправлять краской. Его и бери.
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Не покупайте струйный Epson. У меня был такой, месяц не пользовался, всё высохла. . Если струйный придется хотя бы в месяц печатать несколько раз. Пытался купить краску, ели нашел и то за 1500 рублей. Смотрите какие часто покупают люди на яндекс маркете, я бы купил HP.
Ой вспомнил. Есть такие принтеры с отдельным контейнером красок с шлангами, тыс 4-7 стоят.

Но они не высыхают и дешевле самому заправлять. Лазерные цветные от 8000 руб стоят.
Евгения Мастер (1477) 9 лет назад
Кэноны хорошие, только если пользоваться систематически. И как писали выше, хорошо если бесперебойная подача краски в катриджи будет
Elektr Wlad Ученик (104) 9 лет назад
Мне нравиться Canon У самого такой. Удобный, как на меня. Но решать конечьно же тебе.
Виктор Ткаченко Профи (512) 9 лет назад
epson струйный не слушайте Фарида анварли
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
он верно сказал струйник засохнет если редко им пользоваться, а ты что думал стоил бы лазерный дороже если бы он так сох? не конечно, струйники копейки вот и стоят, потому что если засох то все его на помойку
Виктор Ткаченко Профи (512) Я хотел отомстить ему за то что он обозвал русскую голубую кошку агресивной
Remark Ученик (193) 9 лет назад
Canon классный принтер уже 4 года пользуюсь.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 9 лет назад
Цветной лазерник - это оооочень дорого. Берите струйник с СНПЧ. С СНПЧ стабильнее всего работает Epson.
Для фотопечати идеальный вариант Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Это 6-цветный фотопринтер.
Если интересует фото-МФУ, то определенно новый Epson EP-706A
http://www.originalam.net/epson-ep-706a.html
Принтер+сканер+копир с wi-fi, 6 цветов, качество отпечатков будет на высшем уровне.
Наталья Павлова Ученик (143) 9 лет назад
Бери принтер 3 в 1. Они набирают популярность, в них принтер-сканер и копир в одном. И стоят они недорого - 1500-5000 р. Мы сами такой покупать будем.