За что, размещенное на форуме, несет ответственность владелец сайта?

Константин Ким Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Какие фото-, видео- материалы и какие слова/словосочетания запрещены на форумах, где обязательна регистрация и где случайный человек не сможет прочесть или посмотреть ту или иную информацию? Какими могут быть меры воздействия на владельца доменного имени, хостинга? Про нарушение авторских прав или детскую порнографию речи не идет! Как и кто идентифицирует взрослую порнографию, каковы критерии отбора разрешенной информации? Является ли употребление мата в явной или скрытой форме запрещенным? Разрешено ли размещение произведений искусства, несущих порнографическую смысловую нагрузку?
Дополнен 9 лет назад
Пока ни единого конкретного ответа, только "отписки"...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Буквально за всё!
Остальные ответы
Татьяна Горскина Ученик (203) 9 лет назад
ЗА ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ЭТОГО САЙТА
дима аргунов Ученик (152) 9 лет назад
В принципе за порнуху можно бан словить. А если ты хикка то за всё
Игорь Соловьев Профи (567) 9 лет назад
Вобще, что затрагивает личную жизнь, без соглашения человека.
FANAT Знаток (490) 9 лет назад
Отвечаешь за всё содержимое. А наказать могут за:
Если у тебя на форуме более 3000 посетителей в день, а информация на сайте не достоверная
Если публикуется детская порнография.
Если публикуется пропаганда наркотик.
Если публикуется экстримизм.
Если информация для лиц старше 18 лет, то это должно быть написано.
Лисичкин Коля Мастер (2403) 9 лет назад
Владелец сайта несёт информацию за Всё, что есть на сайте и запрещённое Вашими законами. Например - пиратский контент, эротика, порнография, хакерство и т. п.
Оскар Фокстрот Мастер (1221) 9 лет назад
Не бойся. В интернете можно делать всё, что - угодно.
Единственное: пока не сдадут недоброжелатели и как будет охота ТЕМ - возится с тобой.
В реальности - 97%, что нихуятебе ни будет.
Митя Королев Профи (696) 9 лет назад
За все.
За вами уже выехали.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
зависит от тематики сайта
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
достоверность представленной информации
DenGobu Shurikov Мастер (1272) 9 лет назад
за свой хуй рекламодатель отвечает
Неизвестно Неизвестно Ученик (103) 9 лет назад
По законам РФ, частично отвечает за негативные последствия, причем минимально. На практике - вообще не несет никакой ответственности, потому что найти оригинальный источник и его автора невероятно трудно. Но часто авторы отделываются фразами "Автор не несет ответственности за... " и правилами безопасности.
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
А разве взрослая порнография запрещена?