люди, срочно нужна помощь

алена микаилова Ученик (101), закрыт 9 лет назад
У мамы день рожденье завтра я хочу испечь ей торт нужен рецепт. прошу рецепты давать не сложные мне всего 12 лет)
Лучший ответ
RomaXa Мудрец (17353) 9 лет назад
Яблочная шарлотка

1 стакан муки
1 стакан сахарного песка
4 яйца
3 яблока

Муку, песок и яйца взбить венчиком, в блендере или миксером. Яблоки нарежьте, смешайте с тестом. Выложите тесто в неглубокую широкую форму, смазанную сливочным маслом и выпекайте в духовке 30-40 минут при 180 градусах. Готовность проверяйте зубочисткой или шпажкой – она должна выходить из теста сухой.
Остальные ответы
PROFFP65 Мыслитель (5555) 9 лет назад
Купи вафельных кружков, свари сгущенку - намаж - вот тебе и торт готов. Только смотри, сгущенку не перевари, чтобы не взорвалась. Как варить - загугли.
near near Просветленный (24312) 9 лет назад
10 яиц на сковородку. . размешай и жарь под крышкой. Соли добавь.
Получится пирог.
тики-тук тук Просветленный (25716) 9 лет назад
купите готовые коржи в магазине и намажьте, чем вам хочется, соедините, а сверху украсьте так, как позволяет ваша фантазия!
Hibou Avisé Высший разум (208179) 9 лет назад
Самый простой торт http://otvet.mail.ru/question/168855024
это бисквит или безе http://otvet.mail.ru/question/168964512
А вообще тебе тут правильно говорят, что можно не печь!

Торт с какао=
1 пачка (200 граммов) печенья, 1 пачка (200 граммов) сливочного масла, 1 стакан сахара, 3 яичных желтка, 3 столовые ложки какао, для вкуса: 5 капель ромовой или лимонной эссенции или ванилин или корица.
Масло вынем из холодильника и подержим его в теплой кухне, пока оно не размягчится. Затем взобьем масло вместе с сахаром, добавляя по одному яичные желтки. Добавим в пену какао и эссенцию.
Печенье разломаем на кусочки.
В выстланную мокрой бумагой форму положим слоями масляную смесь и печенье так, чтобы в верхнем и нижнем слое была масляная смесь,
Выставим на ночь на холод, перед подачей на стол нарежем ломтиками,

Если все же надумала печь бисквит - то его рецепт тебе уже дали:
Бисквит:
1 стакан муки
1 стакан сахарного песка
4 яйца
Муку, песок и яйца взбить венчиком или вилкой, или в блендере или миксером.
Вылейте тесто в неглубокую широкую форму, смазанную сливочным маслом и выпекайте в духовке 30-40 минут при 180 градусах. Готовность проверяйте зубочисткой или шпажкой – она должна выходить из теста сухой. Когда бисквит будет готов, то его можно с помощью лески разрезать на 2 коржа и промазать кремом.

Торт с клубникой и творогом =
1 готовый бисквит, 1 стакан клубничного варенья, 1 стакан свежей клубники, 1 пачка (200 граммов) сладкого творога, 3 столовые ложки сметаны.
Разрежем бисквит на два пласта, Один из них положим срезом вверх на большую тарелку, Покроем бисквит равномерным слоем клубничного варенья (на это должно уйти примерно полстакана) и смешанного со сметаной творога.
Сверху поместим второй пласт бисквита и выложим на него оставшееся варенье.
Крупные свежие ягоды разрежем пополам и вдавим в варенье срезанной стороной вверх. На торт можно выложить также пуговки сладкого творога.

Торт с ягодами и сметаной =
1 готовый бисквит или большой ломоть кекса, 1 банка сметаны, 1 столовая ложка,
сахара, 1 —2 чайные ложки какао, 1 стакан свежих ягод.
Взобьем сметану с сахаром и какао и выложим равномерным слоем на бисквит или большой ломоть кекса без изюма, отрезанный продольно,
Если кекс небольшой, то можно взять два ломтя,
Крупные ягоды клубники разрежем пополам, мелкие оставим целыми.
Красиво расположим ягоды на торте так, чтобы они подходили по размерам, Зимой этот торт можно приготовить с компотом,
Перед тем как подать на стол, подержим торт в холодном месте,

А вообще торт - это достаточно вредная еда: там мука и сахар и жир! А мама конечно следит за фигурой! И вообще торт вреден не только для фигуры, но и для кошелька: ты же еще не зарабатываешь! И на мамины деньги будешь покупать эти продукты! Конечно лучше было бы что бы ты помогла ей убраться в квартире и облегчила ее домашний труд или помогла бы ей с приемом гостей и готовкой для праздничного стола. Кто его знает будет ли съедобен этот твой бисквит?
Лучше приберись в квартире, погладь, постирай, что-то отремонтируй, зашей, укрась комнату и кухню, перемой посуду, натри в кухне пол, вытри со стола, протри ручки шкафчиков и т. п. Маме будет приятно, что ты помогла ей с домашней работой - это будет настоящий сюрприз!