Положил деньги на счёт @mail.ru кашелёк создать забыл. Ввёл свой адрес почты пришёл домой создал кошелёк денег нету.

алекс айс Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Служба поддержки не работает
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 9 лет назад
В таком случае деньги на счет не приходят, т. к. на момент пополнения баланса кошелек еще не был зарегистрирован в системе.
Вам необходимо обратиться в службу поддержки терминала для перезачисления средств.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766527) 9 лет назад
и не будет. Кошелька не было. ВОт и денег нет. Забудь о деньгах.
Виктор Томилин Мыслитель (6181) 9 лет назад
кто то будет приятно удивлен, забудь и пополняй заново