Подскажите, где можно найти договор оказания услуг автомойки?

Andryxa5777 Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тарасов Гений (74137) 15 лет назад
ДОГОВОР ПОДРЯДА
г. Киров "__"_____________ 200_ г.

Предприниматель ___________ именуемый в дальнейшем “Подрядчик”, действующий на основании свидетельства ___________г. , с одной стороны, и _____________________________________________________в лице ________________ ______________________________________________, именуемое в дальнейшем “Заказчик”, с другой стороны, заключили между собой договор:

1. По настоящему договору “Заказчик” поручает, а “Подрядчик” принимает на себя выполнение работ по оказанию услуг автомойки.
2. “Заказчик” обязуется предоставлять “Подрядчику” транспортные средства, согласно заявке с указанием типа транспортного средства, государственного номера, ФИО водителя, необходимые для выполнения работ по оказанию услуг автомойки.
3. “Подрядчик” обязуется выполнить работы по оказанию услуг автомойки в соответствии с требованиями Заказчика в срок, при наличии свободных мест на автомойке.
4. “Заказчик” обязуется оплатить “Подрядчику” стоимость выполненных последним по настоящему договору работ по оказанию услуг автомойки в соответствии с прейскурантом, утверждённым Крылатых В. В. Об изменение расценок за оказываемые услуги “Подрядчик” обязан уведомить “Заказчика” за 3 дня. В случае несвоевременного уведомления об изменении расценок услуги считаются выполненными по неизмененным ценам.
5. “Заказчик” обязуется оплатить “Подрядчику” стоимость выполненных последним по настоящему договору работ по оказанию услуг автомойки в срок 5(пять) дней со дня предоставления “Подрядчиком” счёт-фактур и актов выполненных работ, по оказанию услуг автомойки.
6. Договор считается заключённым с момента его подписания обеими сторонами и действует в течение одного календарного года. В случае, если одна из сторон не заявила о его расторжении до истечения срока действия настоящего договора, договор считается продлённым на последующий календарный год. Этот порядок продления действия настоящего договора распространяется и на все последующие годы.
7. Стороны в праве расторгнуть договор в порядке, предусмотренном гражданским законодательством. Каждая из сторон имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае не желания работать с другой стороной без объяснения причин, предварительно закрыв все финансовые взаимоотношения .
8. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему договору или в связи с ним, стороны будут стремиться разрешать путём переговоров, либо подлежат разрешению в установленном законом порядке.
9. Настоящий договор составлен и подписан в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Юридические адреса и банковские реквизиты сторон:

“Заказчик”: __________________________________________________________________________
“Подрядчик”:_______________________________________________________________