Дрифт

xom9kot Мудрец (19938), закрыт 15 лет назад
можно ли исполнить дрифт на переднеприводной тачке... в поворот 90 градусов?
Лучший ответ
tristramx Мастер (1203) 15 лет назад
можно причем не хуже задне приводных авто!!!
Остальные ответы
Чехов Профи (800) 15 лет назад
ты или дурак или потому что! дрифтуют только на заднем приводе!!!
tristramxМастер (1203) 15 лет назад
а ты сам типо умный??? кто тебе сказал такую глупость что дрифтовать можно только на заднем приводе??? дрейф - это контролируемый занос!!! так что бы ты знал!!! так что если рассуждать логически то занести может любую машину с любым приводом!!! а вот может машина дрейфовать или нет это ужо зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!!
Чехов Профи (800) глупость мне сказала практика! так что пошел ка ты на хуй умник!