Можно ли перевести гривны с webmoney кошелька на Qiwi?

Денис Дідус Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Можно ли перевести гривны с webmoney кошелька на Qiwi? Если да то как? И какие способы вывода средств на Qiwi существуют, кроме Банкомата?
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Владимир Эпов Гуру (3288) 9 лет назад
Есть интернет-обменники, которые меняют вебмани (вму) на киви без привязки. Посмотрите через мониторинг обменников. Введите в гугле "бест чейдж" - откроется мониторинг.