помогите название фильма вспомнить

Григорий Андреев Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
помню фильм был в конце 90-х начало 2000-ых.. . там сюжет про то что правитель тиран брал в плен молодых девушек с соседних деревень на секс рабство и работу в шахту.. . помогите название вспомнить на память вроде черная дыра, там еще парень свою невесту спасти хотел.. .

PS: по каналу культура шло, если память не изминяет)))
Голосование за лучший ответ
SPA Знаток (253) 9 лет назад
это видимо порно фильм)))) по культуре не могли транслировать...
Loki smyq Оракул (52408) 9 лет назад
Ещё на фильм "Калигула"похож.
Наталья Баширова Знаток (294) 9 лет назад
Ххы)) ) Порнофильм.. точно. По каналу "Культура" шел?)))