Как зарабатывать очки в ответах Ответы

Тимас Шалаков Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На проекте есть много способов зарабатывания баллов:
1) Просто тупо отвечать много и не по делу вообще. Часто используют новички, думая, что так больше баллов заработают. Это ошибка! !

2) Отвечать на вопросы грамотно, по делу и со смыслом. В отличие от пункта 1 здесь дается меньше ответов в сутки.

3) Отвечать на вопросы-лидеры. Можно получить вдвое больше баллов.

4) Задавать тупые вопросы и побольше. Обычно баллы только тратятся в таком случае) ) )

5) Задавать грамотные вопросы, чтобы люди не только отвечали на них, но и оценивали плюсиками, а не минусиками) ) ) Можно заработать до 10 баллов - 5 баллов за то, что задали вопрос.

6) Выбирать ЛО всегда. За это, как известно, дают 3 балла.

7) Голосовать за ЛО в вопросах, которые находятся на голосовании.

8) Голосовать за интересность вопроса (начиная с уровня Знаток) .

9) Рекомендовать вопросы в ЗФ (только с уровня Мудрец и выше) . За каждую удачную рекомендацию Вам дадут 10 баллов. Дополнительные способы зарабатывания баллов, которые в большинстве зависят от Вас, но не всегда:

10) Давать такие ответы, которые в последствии будут признаваться лучшими. За каждый такой ЛО дают 10 баллов. За ЛО в вопросе-лидере - 20 баллов.

11) Задавать такие вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый вопрос еще дадут дополнительно 25 баллов.

12) Давать ЛО на вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый такой ответ еще дадут дополнительно 25 баллов.

13) Давать пользователям такие ответы, за которые они потом будут благодарить с мобильника. Это еще дополнительно 15 баллов.

14) Если есть много денег на телефоне, то можно отправлять благодарность на свои же ответы. За каждую благодарность дополнительно 15 баллов. Пункты 11-13 часто зависят от непонятных факторов, поэтому на них не стоит сосредотачиваться! ! Чтобы работало дополнение 10 нужно из пунктов 1-3 выбрать для себя пункт 2... и пункт 3 использовать только тогда, когда действительно есть что сказать по теме. Шанс получить лучший ответ в вопросе-лидере очень мал. Новая возможность зарабатывать баллы:

15) Голосование в опросе. За каждое голосование дают 1 балл. Голосовать можно любому статусу. Еще фишка: Начиная с уровня Знаток и далее, количество баллов за ответ зависит от КПД. Можно получать от 0 до 5 баллов за ответ. Поэтому опять рекомендуется использовать пункт 2, а не 1.И самый опасный, нечестный и вообще нехороший метод зарабатывать баллы - это накрутка! ! Про этот метод даже рассказывать не буду.

Итак, подведем итоги. Я Вам советую использовать пункты 2,5,6,15. Если есть желание, то и пункт 7. А когда станете Знатоком, то и пункт 8. Про 9 пункт пока молчу) ) )Тогда в дополнение будет работать пункт 10. Насчет пунктов 11-13 не обещаю, но шанс есть всегда: ) ) )Желаю Вам удачи! ! P.S. Все сказанное выше нужно использовать только тогда, когда цель Вашего пребывания на проекте заработать как можно больше баллов. Если цели другие, то план действий другой)))
Остальные ответы
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Баллы начисляются за;
-ответы, ученики получают гарантированные 2 балла за ответы в простых вопросах, в вопросах-лидерах баллы удваиваются,

-при наличии вип-статуса баллы удваиваются за:

ответы, голосования, выбор ЛО в чужих (это действие доступно, начиная с 250 баллов) и своих вопросах (при самостоятельном выборе ЛО в своем вопросе при вип-статусе возвращают не 5,а 10 баллов, так что закрывать вопросы (выбирать ЛО) выгодно ( и в плане набора баллов, и следуя негласному этикету проекта, тех пользователей, которые не выбирают ЛО, на проекте недолюбливают и не очень охотно им отвечают) ;

-начиная от Знатока пользователь может получить за ответ в обычном вопросе от 0 до 5 баллов (с вип-ом баллы удваиваются) , это зависит от уровня КПД (см. полный расклад здесь https://help.mail.ru/otvety-help/rates );

-если ваш ответ выберут лучшим, то вы можете получить:
10 баллов за ЛО в обычном ответе, 20 баллов за ЛО в вопросе-лидере, при наличии вип-статуса, 40 баллов-в вопросе -лидере при наличии вип-а (но не стоит слишком на это рассчитывать) ;

-вы можете голосовать в опросах (+1 балл за каждый голос, вип-статус *2) , суточный лимит для Учеников -10 опросов;

-перейдя в статус Знаток, вы получите возможность выбирать ЛО в вопросах на голосовании (+1 балл за каждый голос, с вип-ом +2 балла) .

Как повысить КПД, как правильно выбирать вопросы и правильно же отвечать вы можете узнать из советов Профессора и рекомендаций Лотоса
Источник: удачи на проекте)))
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Выбирайте в перечне вопросов тот, который вам " по зубам ".щелкаете. отвечаете. Лучше зайти на сайт ответов и вопросов -правила игры и там почитать.
Рустам Рзаев Знаток (281) 9 лет назад
надо на вопросы отвечать
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Да даром дают, отвечай да и всё тут, при очках, при баллах, при делах вообще!

Просто отвечай, нашёптывай, очки накрутят кому надо...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Отвечая на вопросы и получая лучшие ответы!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Отвечая на вопросы и зарабатывая лучшие ответы!
Поллианна Гуру (4708) 9 лет назад
Отвечать на вопросы)
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 9 лет назад
меньше спрашивать и больше отвечать
Михаил Соклов Ученик (166) 9 лет назад
отвечай на тупые вопросы
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Два способа
1.Отвечать на вопросы
2.Голосовать за выбор лучшего ответы
Старший брат Высший разум (114795) 9 лет назад
Отвечать на вопросы как можно полнее, повышать рейтинг ---будет больше баллов за ответ ...
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1793) 9 лет назад
Отвечай на вопросы, и меньше задавай вопросы хд
Никита Ефимов Знаток (288) 6 лет назад
Вы невидете что в описании вопроса итак ответ!