Как повысить уровень энергетики?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238003) 9 лет назад
Научиться не распылять ее - на злость, обиды и конфликты. Это все отнимает энергию.
Потом учить себя ЛЮБИТЬ - жизнь, людей, свое дело. Любовь повышает энергию
Остальные ответы
Дима Лебедев Ученик (129) 9 лет назад
как как подключить зарядник :))
Языческий Вестник Мастер (1275) 9 лет назад
Есть простейшие упражнения дыхательные.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 9 лет назад
Найти стимул, то что будет по настоящему радовать
Igor Mishukov Профи (594) 9 лет назад
Наесться сгущенки, энергии дает много, проверено.
Инна Можаровская Просветленный (36391) 9 лет назад
Энергетическая мощь растёт с ростом духовности человека. Почитай книги Владимира Жикаренцева. Они идут под общим названием-"ПУТЬ К СВОБОДЕ"; первая книга -"Кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь
азазазаз Мыслитель (6008) 9 лет назад
Не тратить её понапрасну, и нужно здоровое тело, йога, правильное питание без трупов животных.
ua9yud Гуру (2980) 9 лет назад
Уровень энергетики повышается введением новых генерирующих мощьностей и увеличением эффективности уже использующихся :)
Teya Dora Искусственный Интеллект (133675) 9 лет назад
у Генадия Малахова в книгах есть коечто
freddyshit@mail.ru Мудрец (17470) 9 лет назад
У меня есть личные методы. Заинтересуетесь - милости прошу. Я здесь ежедневно, с 22 по мск
Странница Мыслитель (5649) 9 лет назад
Молитвой. Молитвой за кого -то. Дарите - Мир, Свет, Любовь. Любите и Благодарите не ожидая ничего взамен. Улыбайся
Oneiros Мудрец (12544) 9 лет назад
Кардинально снизить темп речи - и вообще поменьше говорить. Это экономия энергетики. Что же касается эффективных средств её подъёма - лучше выбирать индивидуально каждому.
Вдруг Поможет Мастер (1001) 7 лет назад
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
Или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online