у собаки гнояться глаза, что делать? чем можно протирать или какие капли капать?

Лана Просветленный (48762), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
гноятся
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 9 лет назад
Попробуй-тетрациклиновую мазь-это лучший антибиотик. но для начала промой молоком. или раствором фурацилина.
Источник: сама так лечила свою собаку.
Остальные ответы
Александра Романова Мастер (1011) 9 лет назад
В зоомагазине продается лосьон для протирания глаз, он хорошо помогает) Удачи вам)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) 9 лет назад
не гнояться, а гноятся! бесит, когда неправильно пишут глаголы с -тся.
ЛанаПросветленный (48762) 9 лет назад
пардон, торопилась, не проверила. (на что делают) гноятся.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) и Вы, пардонте меня))))
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 9 лет назад
Не крепкой заваркой чая, всегда под рукой .
inga vinters Мудрец (18017) 9 лет назад
А почему гноятся? Вирус? Грязь попала? Может собака простыла или у нее аллергия? А может глаза травмированы? Нужен точный диагноз. К вету сходите.
ЛанаПросветленный (48762) 9 лет назад
скорее всего простыла. ветов нормальных у нас нет. (((
inga vinters Мудрец (18017) Ну, если уверены, что это именно простуда, то тогда промывайте ей глазки раствором фурацилина, ромашки, календулы. Да, и температуру собаке измерьте.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Капли ципровет, ещё лучше софрадекс. Про ветеринара и так ясно.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
причину надо загноения знать, а так можно так налечить что еще хуже будет (причин полно, питание, ушные заболевания, и т. д. ) к вету надо идти
Оксана Гиниятуллина Мыслитель (6875) 9 лет назад
Капли ИРИС хорошие, в зоомагазине за 110 р. покупала своей. Но лучше всё таки к ветеринару сходить, выявить причину.