Поставила мидокалм в уколе в/м. Появился жар, неприятное ощущение, типа как "расколбас".

Таня Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Ноги похолодели, руки, щеки наоборот горячие. Стоит ли его колоть дальше? Говорят, он накапливается в организме и каждый раз будет хуже. Или попросить невролога заменить препарат на другой ?
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Вводите очень медленно. У матери были такие же ощущения. Только постепенное и медленное введение спасало.