Через три дня важное мероприятие, а личико сильно обсыпало и не проходит.

romashka-9308 Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста, что можно срочно сделать чтоб на мероприятии выглядеть достойно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попудрите личико.
Остальные ответы
Неопознанная грань Мастер (1542) 9 лет назад
чем обсыпало то
romashka-9308Знаток (386) 9 лет назад
Много вариантов что ли? Есть такое высыпание - называется прыщики
Неопознанная грань Мастер (1542) вообще то очень много вариантов
Рита Романова Мастер (1820) 9 лет назад
Прыщи? ! То лучше перекисью или в салон сходи.
romashka-9308Знаток (386) 9 лет назад
Перекисью просто протереть? В салоне нельзя чистку делать, лето на дворе.
atargatis Friss Мастер (1331) 9 лет назад
попробуйте в аптеке диазолин
Anonim Yes Знаток (305) 9 лет назад
Вот здесь интересные способы : http://zapozitiv.net/interesnye-fakty/kak_obmanut_svoe_telo.html
.Просветленный (43733) 9 лет назад
Не в тему ссылочка.)
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Здесь есть полезная информация, возможно поможет.
http://www.arabio.ru/maski/prishi_izbavitsya.htm
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Нале 100гводки, и кинь 2лавровых листа поставь на 8часов и ваткой смазывай если не сильно обсыпало дня через 3 пройдет
Мария Горбунова Профи (761) 9 лет назад
Есть один очень действенный и дешёвый способ:
Купите в ив роше очищающий гель для лица ( высокая и тонкая зелёная баночка с ромашкой ) и умывайтесь по 3 раза в день, всё как рукой снимет.
Источник: Собственный опыт
pagoda Мастер (2129) 9 лет назад
молочко Рошаля очень хорошее средство рекомендую!
Элли Миллер Знаток (259) 9 лет назад
Прыщи на лице Избавиться от прыщей поможет следующий домашний рецепт: Измельчите в порошок 20 таблеток стрептоцида (можно купить в любой аптеке) . Этот порошок разбавьте соком, отжатым из листьев алоэ, до получения густой массы, в которую добавьте еще 3-4 капли йода. Смажьте полученной мазью каждый прыщик, и оставьте на всю ночь, утром умойтесь прохладной водой, с применением мыла.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Подсушивающее средство необходимо. Из того что реально помогает это заказать в аптеке болтушку или смешать салициловый спирт с таблеткой левомицитина, протирать почаще места прыщиков
И не трогать своё лицо лишний раз, не ковырять чтобы всё подсохло само. за 3 дня может не бесследно но пройдёт и будет не так заметно, в крайнем случае замажешь маскирующим карандашом
Евгения Мастер (1477) 9 лет назад
Салициловая кислота, или этиловый спирт. Но после этого нужно увлажняющим кремом мазать.
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Когда придешь на мероприятие и тебе кто нибудь скажет: " О, да тебя обсыпало? " . Скажи гордо :" Да". Песком.
nastya dementeva Знаток (380) 9 лет назад
чем обсыпало то? если прыщи то перекись.... а так бегом в салон!!!
158Профи (600) 9 лет назад
Как перекисью?
Глория Гетман Мастер (1205) 9 лет назад
гидрокортизоновая мазь, она гормональная, так что ты с ней поосторожней и не злоупотребляй) на ночь намазала и к утру уже заметен результат :) А если не пройдет - тоналкой прилично так замажь
рокс Ученик (118) 9 лет назад
Перекись водорода, очень хорошо помогает, используй ее как тоник, ещё можно делать скраб из пищевой соды и кипяченной воды приготовить кашецу и мягкими жв жениями протереть все лицо, смыть тёплой водой
Нина Мятникова Знаток (429) 9 лет назад
Мне очень помог Эмалан от прыщей, рекомендую!