Тут вопрос прозвучал, что женщин интересуют в мужчинах только материальные блага, ног так ли это?
Я сначала поддался на это заявление, а потом вспомнил недавние встречи с некоторыми семьями (в том числе на свадьбе) , оказывается много развелось мужиков, которых за "красивые глазки" (или ещё чего там) женщины содержат, кормят и поят. ВЫ встречали такие случаи?
таких мужиков -халявщиков может и развелось много. Но вот желающих их кормить женщин ---оооооооооооочень мало. У женщин психология другая.
если женщина хорошо зарабатывает, зачем ей мужик? чтоб убирать, стирать, готовить и быть во всех бедах виноватой?
Сплошь и рядом, даже самая никудышная баба хочет материальные блага.
Только ради перспективы, что он потом будет её содержать. Я лично не встречал.
Ну или альфонсы))
да