Как переводится OneDrive с Английского на русский? --- As translated OneDrive from English to Russian?

almazik2015 Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Как переводится OneDrive с Английского на русский?

As translated OneDrive from English to Russian?
Лучший ответ
belena Просветленный (34719) 9 лет назад
Фраза "Как переводится с английского на русски" на английском звучит What is the Russian for OneDrive? По сути вам уже ответили выше.
Остальные ответы
Mark Shor Просветленный (48836) 9 лет назад
Так и переводится - Один драйв
В том смысле, что это место, куда можно собрать всё что тебе нужно, чем пользуешься: фото, музыку, документы.. . всё это будет в сети и можно зайти туда с обычного компа, компьютеров Apple, айфона и айпэда, любого телефона и планшетника.