Как настроить звук, драйвера есть, обновил через драйверпак солюшн, колонки подключил, а звука все равно нет: (

marco barrera Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обнови драйвера с официального сайта.
Остальные ответы
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
устройством воспроизведения что выбрано?

еще мельче можешь скрин сделать? посмотри в утилите звуковой настройки. есть такая? куда ты колонки воткнул? отключи автоопределение подключений в гнезда. что-то типа такого
Валерий Козлов Гуру (3124) 9 лет назад
драйвер солюшн на кой хер?
Зайди в диспетчер устройств и посмотри стоит ли драйвер на звук или нет. Если нет, то нужно узнать что за звуковая (встроенная в мать или внешняя) . Если встроенная, а это бывает чаще, то зайти на оф. сайт производителя материнской платы и скачать драйвер звуковой под твою материнскую плату.
dev1251 Гуру (3313) 9 лет назад
и куда подключил?
****** Мудрец (11974) 9 лет назад
драйвер не подходит к устройству
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Что то намудрил. Во первых не хрена никакие драйвера обновлять. Лучше родных всё равно нет. А новые и могут просто не работать. Потом какая стоит звуковая карта. Какие дрова грузил, с какого диска... Обычно открываешь диспетчер звука. Вот у меня ...и настраиваешь.
саап Мастер (1047) 9 лет назад
Какая звуковая карта стоит чем обновлял, лучше ставить проверенные драйвера.
Несун Таскаев Просветленный (23859) 9 лет назад
проверь настройки звука в компе. может, отключено всё нафиг
Евгения Мастер (1476) 9 лет назад
Может проблемы со звуковой картой, а не драйвером?
youvk Ученик (137) 9 лет назад
посмотри служба аудио запущена?
Антон Фролов Знаток (369) 9 лет назад
Колонки надо включить и прибавить звук. Ты думал всё так просто :)
Антон Мыслитель (7246) 9 лет назад
открой диспетчер устройств и посмотри нету ли воск или вопрос знаком на против звуковых устройств, если есть значить драйвер пак солюшен установил не тот драйвер, или драйвер встал криво, открой солюшен пак и обновляй драйвера по 1 пока не появится звук
минус драйверс пак солюшен в том, что он не может точно определить какой драйвер на звук тебе точно ставить, и вот приходится перебирать их по 1....если точно знаешь наз звук карты то скачай драйвер на прямую с торрента или оф сайта, если у тебя в дис устройств нету конфликтов воп и воск знаком, значить смотри настройки драйвера звукового, может не правильно выставлены или не активированы, проверь ур громкости, и контакт от динанамиков до компа, можно просто высонуть штекер и засунуть его снова, возможно появится окно о том какое звуковое устройство вы хотите подк
Максим Бендиков Знаток (480) 9 лет назад
Наверное, не то устройство стоит. Поменяй попробуй!
Shinki Woo Ученик (150) 9 лет назад
Скачивай РЕАЛТЕК Не парься