Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Ачто это обозначает

егор прошин Профи (939), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 9 лет назад
Это и означает. У учеников ограничение на использование латиницы (разрешено РАЗ В СУТКИ). Под него подпадает не только текст (даже одна буква в зачет идет), но и ссылки, картинки, фото, видео.
С набором 250 баллов ограничение снимается.

В этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/169455733 вы использовали латиницу, поэтому система любезно и сообщает, что НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ больше.
Остальные ответы
near near Просветленный (24302) 9 лет назад
Означает "Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. "

Англицкими буквами ты больше не можешь писать.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
это только у учеников. потом нету
EpicGOD Ученик (230) 9 лет назад
Отвечайте на вопросы, зарабатывайте баллы. После 250 баллов у вас ограничений не будет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Попробуй.. Узнаешь.. . Мне же всё можно...
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
набери 251 очко и больше не спрашивай, а толково отвечай, что б КПД повысить
Дим Димыч Мудрец (13113) 9 лет назад
Баг, который никто не хочет исправлять
. Ученик (0) 9 лет назад
Согласно правил проекта, пользователь, имеющий статус "Ученик" не может добавлять в ответ/вопрос латиницу.
Достигнув статуса "Знаток" (то-есть, набрав 250 баллов) вы можете использовать латиницу в полной мере!
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
Что ты не можешь добавлять ответ содержащий латинские буквы
Старший брат Высший разум (114795) 9 лет назад
Только по русски можешь отвечать ...сегодня.