Что такое люстрация, которые укр. требуют у Рады? Блин, слово то такое странное)))

Алёна Фамилия Мудрец (18120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Полковник . Мудрец (14746) 9 лет назад
Да пытаются очистится от нынешней власти, начиная от Порошенко всех нынешних надо гнать вшею подчистую, даже уборщицу в Раде надо поменять, иначе она тоже заражена идеями госдепа .
Остальные ответы
Дед Чапай Мастер (1647) 9 лет назад
а этого в укропии никто не знает...
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
Действительно, ну очень похожа на МЕНСТРУАЦИЮ...
Юрий Михайловский Мыслитель (5831) 9 лет назад
Ага, и я не знаю, мне тоже интересно :)
Томагавк Мудрец (12401) 9 лет назад
они путают слова.. . им важна поллюция, поголовная. причем каждый раз, когда Рада их обРАДует.
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Вот у нас Сердюкова просто перевели на другое место, а там бы его реально посадили и надолго
СФИНКСПросветленный (36768) 9 лет назад
Посадили бы премьером и ненадолго)
СФИНКС Просветленный (36768) 9 лет назад
Раньше тарелки били, когда ссорились-сейчас люстры бьют, что бы убить
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
это проверка на "незапятнанное прошлон" в политичском смысле. например в германии после войны, всех, кто работал в госучреждениях, будучи членом нациствкой партии, увольняли "за сотрудничество с режимом", даже если они и не обвинялись в преступлениях