Факультет реклама, PR и связи с общественностью

Евгения Белякова Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Подскажите куда поступать? Абсолютно не знаю на кого. Ко всем профессиям чувствую какое-то безразличие. Я больше гуманитарий. Единственное что хоть как-то привлекает: реклама и связи с общественностью, кто-нибудь учился на таком факультете? Расскажите про него пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
на гуманитарный.
Остальные ответы
fiftynine Просветленный (20327) 9 лет назад
Так поступайте на гуманитарный.
Дмитрий Михайлов Ученик (183) 9 лет назад
PR- это и есть связи с общественностью. Учусь на специалиста по связям с общественностью по направлению пресс-служба. Закончил 4 курс и работаю PR-специалистом в крупной компании. Если любишь постоянно писать, писать и писать, то иди на PR. На самом деле, как и в любой профессии здесь есть свои плюсы и минусы, в pr очень много рутины. Если хочешь узнать больше, не стесняйся, пиши вконтакте id108859552
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 9 лет назад
На историка или филолога.. . из перечисленных важны такие качества как безпринципность и умение чесать не по делу языком
Амир Фаттахов Профи (708) 9 лет назад
Очень хорошая и прибыльная специальностей. Однако требует помимо "гуманитарных" мозгов и еще творческий потенциал. Поступить сложно, если хочешь в нормальный вузЮ но это стоит того. Могу посоветовать свой вуз ( Высшая школа Экономики) , тут выращивают крутых спецов)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 9 лет назад
Попробуй и всё же зависит после вуза куда попадёшь.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
ты конечно можешь туда поступить. но говоришь что чувствуешь безразличие ко всем профессиям. прежде чем из-за сиюминутного решения превратить свою учёбу в ад, найди профессию которая была бы тебе по душе
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Поработайте год - возможно, что-то о себе поймете, не поймете - еще год поработайте.. ну и так далее.. Может быть, высшее образование не для вас...
Rikky Ученик (201) 9 лет назад
посмотрите здесь - http://www.gitr.ru/
также себя чувствовала, пока сюда не пришла
James Brown Оракул (54860) 9 лет назад
иди куда хочешь. Все равно потом будешь полы драить в макдаке.
alexa bolotova Гуру (3025) 9 лет назад
Профессия должна привлекать не как-то. а тянуть и не отпускать. Или уж очень надо, на жизнь зарабатывать.