Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ищу фильм, к сожалению не помню как он называется, но помню в крации сюжет:

Алексей Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Люди добрые помогите пожалуйста! ищу фильм своего детства, к сожалению не помню как он называется, но помню в крации сюжет:

Это не ФАНАТ и не Денни Цепной Пес, фильм старый годов так 90-97

Боевик, начало: молодой парень, спортсмен, фанат единоборств всяких, дома постоянно лупит грушу (момент там был прикольный один, лупит он значит эту грушу и тут все как повалилось, к нему мужик залетает: "Эй, Жан Клод Ван Балван ты че тут делаешь иди делом займись" мне почему то этот момент хорошо запомнился! у него был то ли дядя, толи отец который выступал где в боях без правил, был оч знаменит и его выкупила какая то компания и стали тренировать его, он был непобедим, но его пичкали какими то таблами, что от них он становился как зомби, неуправляемой машиной, ему на шею повесили электрический ошейник и если у него был клин то ошейник включали и тот падал, драться он стал потом только в клетках, на нем делали шоу, он могу прибить кого хочешь, животным он короче стал от таблеток! ! ну и потом пацанчика этого приметила тоже эта кампания, взяла его к себе и тоже начали пичкать этими таблетками, вошли в доверие к нему, он стал драться на ринге, он становился все сильнее и сильнее от этих таблов, но в скором времени он тоже должен был свихнуться от них... параллельно он познакомился с один японцом или китайцем не помню и у него тоже занимался, у деда дочка была красивая, он с ней стал мутить, о еще ключевой момент, который мне запомнился этот дед учил его силой мысли вроде или как то сбивать банки типо из под пепси, он ставил руку рядом с банкой и она вроде как улетала, этому он правда в конце фильма научился) )
ну дед потом узнал, с кем он связался, а дед этот знал все про эту компанию и стал ему говорить, мол ты дуринь, ты с кем связался, они из тобой сделают то что сделали с твоим дядей, ну парень не поверил мудрому деду, типо как это так, они мне дали все, там хату ему офигительную подогнали, тачку крутую.. ну в общем парень свалил от деда не послушав его!
конец: как то парень просек, что дед говорил правду, ну главный этот в компании решил убить его, он тоже там неплохо дрался и они втроем: дед, внучка и парнишка расхерачили их всю эту компанию
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО !!
Дополнен 9 лет назад
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК- ВОТ ЧТО ЭТО!!!!
Похожие вопросы