Кошка уже 2 год как ссыт у входной двери, хотя лоток расположен в ванной ..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Что она этим поведением хочет сообщить хозяевам?... что б почаще выбирались из дома?
Лучший ответ
Бакмистер Просветленный (33980) 9 лет назад
Вариантов много. В том числе - и месть за какую-то обиду. Я в 1999-м подобрал британского кота. Так он меня замучил до самой своей смерти! Вроде как и ласковый, но постоянно пИсал то на кровать, то на стол! Возможно, бывшие хозяева его били.
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Поставьте ей лоток туда, где писиет!
Бактериофаг Семен Ученик (203) 9 лет назад
к лотку просто приучивать надо, тогда и ссать где попало не будет
Сергей. Просветленный (47412) 9 лет назад
фуу... там в доме вонь стоит невыносимая.
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
метит. стерилизуйте - перестанет
Стас Нескажу Профи (579) 9 лет назад
Что с них взять? Животные же...
Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
Обиделась на что-то то! Хлором там помойте!
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
купи корректор для приучания кота к лотку, моему помогло
Стоит не дорого, идет в виде спрея.

Есть средство и от отучивания гадить где не надо, спроси там же в зоомагазине
. Гуру (4253) 9 лет назад
Она тебя не уважает
. . Просветленный (23561) 9 лет назад
уксусная кислота, или хотя бы уксус, намазать на месте где ссыт. Можно бумажку положить с ее вонючками в лоток, а потом там об работать. Может ей не нравиться наполнитель лотка, может хочет на улице все дела поделать, а ее не пускают.
Два года так делает. . Сложно переучивать будет...
Источник: Ищите.
Vodoley Мастер (1088) 9 лет назад
выгуливать пробовали? ) может, она просится?) ) бывает и такое...
Эрнандо Мудрец (15891) 9 лет назад
если у кошки нет вязок (не реализована репродуктивная функция) , то возникновение злокачественных новообразований - вопрос времени. Рак молочных желез, яичников и матки - вопрос времени. Какого хера вы не стерилизуете своих кошек, моралисты недоделанные.
ZайберPunk :] Мудрец (19091) 9 лет назад
тупая кошка это. . я бы уже ее убил
nameless* Мыслитель (6182) 9 лет назад
видимо там запах остался, нужно хорошенько промыть и посыпать чем-то
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 9 лет назад
Глупая кошка вот и всё! Животные, как и люди, бывают умными и тупыми.