Где купить компьютерный стол в Красноярске?

Юрий Фролов Знаток (307), закрыт 9 лет назад
Нужен большой выбор компьютерных столов, желательно угловых и с большим количеством полок и ящиков.
Уже неделю ищу нормальный стол, а в магазинах в основном 2-5 экземпляров. А заказывать стол не хочу.

Буду очень благодарен за совет с выбором магазина.
Дополнен 9 лет назад
Интернет-магазины других городов и аналоги авито мне не интересны.
Дополнен 9 лет назад
В общем обращаюсь конкретно к красноярцам, остальных прошу ничего не писать. Если бы я рассматривал возможность покупки через интернет, то явно не разместил бы тут вопрос. Сами берите кота в мешке.
Дополнен 9 лет назад
Anonymous, а ты убери свои поганые ручонки от клавиатуры.

Я не в интернете ищу. Уже большинство крупных мебельных компаний обежал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359712) 9 лет назад
И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?
sUnset man Искусственный Интеллект (979863) 9 лет назад
купи в инете и тебе его домой привезут.
Daria♪Koks♥ Ученик (243) 9 лет назад
А всё таки может заказать?
Сама хочу такой: ) чтобы было мнооооого полок, мноого ящиков: ) Я буду себе такой искать)
Anonymous ... Мудрец (15340) 9 лет назад
Подними свою ленивую жопу и пройдись по магазинам в Красноярске. В чем проблема ?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 9 лет назад
Купи обычный стол и не мудри! !

Все комп-столы не удобны для работы на компе...
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Поищите в магазинах мебели.