Постоянно преследует цифра 72 или 27. Что это обозначает???

наталья Кареньких Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
моя дата рождения 14.03.1984
Дополнен 9 лет назад
Уже на протяжении 3-х месяцев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Крымов Знаток (427) 9 лет назад
Тоже самое, только число 47. И автор, 72 или 27-это числа, а не цифры
Людмила Корышева Мудрец (19244) 9 лет назад
Я думаю это ХОРОШО!! ! У меня тоже иногда бывает такое. Например я знала что в номере квартиры, которую я получила ещё в 1986 году обязательно будет цифра 7. Номер моей кв. 27. Вы можете открыть здесь Нумерологию и посмотреть, что значат цифры 2 и 7.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
2+7 - в сумме 9, а это счастливое число.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Так числа 72 и 27, есть символ двух кос, которые производят усекновение серебряной нити жизни. По этой нити перетекает сознание духа из пространства в пространство в поисках очередного мира для своего развития. Так числа 72 и 27, есть числа струны светового пространства Вселенной.

Тайное значение числа 72=70х2=140=1+4+0=50,как и половина пути человека, когда надо присесть и подумать что пережито и что предстоит пережить. Это значит вы должны сосредоточиться на своем будущем при анализе прошлого. Это своего рода выверка маршрута пути с помощью духа.

Число 72 разлагается на составляющие через духовный крест, который наше сознание обращает с тело души и мы обретаем твердь понимания. Как видим в построении нашей тверди участвует тело сознания, которое есть третья доминанта восприятия нашего проявления в этом мире и восприятия его.

Так что, если вы уже продолжительное время вас преследуют числа 72 и 27-то вы способны через хрустальный шар или зеркала видеть образы будущего этого мира. Но видит он картины мира, в котором будет пребывать ваша душа. Это всегда надо помнить и понимать, что пространства других людей вам недоступно.
Chilly Willy Оракул (59804) 9 лет назад
меня преследует 23, квартира, улица, днюхи родственников, своё, даже в фильмах, особенно в американских часто квартиры, адреса все на 23 или с 23 числом, оно проклято, я читал уже про 23, хуже числа 23 только на машине номер а999д82.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Так работает наше подсознание. Однажды вы дали ему задание, сами этого не понимая - отсеивать и всюду замечать "27" и "72" (долго объяснять). . такое явление происходит не только с вами и не только с цифрами и числами. Это может быть какое либо имя, например, название, предмет, животное, фамилия, ситуация даже, и так далее. Ваше подсознание из великого множества разных знаков, чисел и тд. , происходящих вокруг вас, выделяет и выхватывает только эти определенные. О причинах тоже долго писать.
Дайте подсознанию новое задание - не беспокоить вас этими числами, если вас это и правда беспокоит. Или попросите его замечать и выбирать другие вещи - деньги например )) Если найду сейчас ссылку на эту тему, пришлю вам на почту. Ознакомитесь подробней.
Со мной такое часто случается )) А если не будете сильно зацикливаться, оно само собой пройдет..
Элина Линберг Высший разум (102010) 9 лет назад
Ничего. У меня такая цифра 50 и 25.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
ждите сентябрь.. 7+2=9
он всё решит в вашей судьбе
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...это 9...(Нумерологию возьмите и о девятке все прочтите...)
Источник: Погуглите)
Таня Профи (721) 9 лет назад
а меня преследует цифра 34
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
А меня приследует чисто 228
Александр Хейнонен Оракул (72808) 9 лет назад
Число 27 относится к разряду хороших чисел.

Удачи.
фиона алкибия Гуру (2592) 9 лет назад
два события в вашей жизни и не более. и утро раннее еще к этому.
Алёна Кудрявцева Профи (851) 9 лет назад
Согласна с Так Лучше, установка подсознания- расслабились когда-то и установили себе, но это тоже не зря! Какой жизненный вопрос вы решаете в данный момент? Уж ни личная ли жизнь в плане серьезности? Про сентябрь - бред, ни че не решит, но изменения начнутся и на жизнь настрой поменяется внутренний а к марту и внешне проявятся!
Источник: Пишите ответ,будем исследовать вместе!
Капитан Шепард Мастер (2157) 9 лет назад
А вот меня преследует число 13 :-(
Источник: :-( ПОМОГИТЕ!!!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Тоэсть 9 а это не очко поэтому плохо
Источник: Очко не попа а карты