Почему говорят :"Идешь к женщине - возьми с собой плеть! А если она сама под тебя ложится, значит, ее надо бросить. "?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151827), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анхель де Куатье "Возьми с собой плеть"
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кому-то пришла в голову не умная мысль...
Остальные ответы
Nazarova Мастер (1275) 9 лет назад
Это не интересно уже становится.. А вообще можно и побить для удовольствия
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
вот это мышление.. впервые такое слышу
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Если ложится, надо использовать по полной!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 9 лет назад
Плеть всего лишь для профилактики от периодической неадекватности
женского пола. Кстати, проверено веками и полезно по утверждению самих женщин. Особенно хорошо лечит от истеричности. Древняя поговорка: "Бьёт, значит любит" совершенно верно. Если бы не любил, мужчине было бы начхать на неё и просто выгнал бы её на хрен.
Мстислав Владимирович Великий Знаток (280) 9 лет назад
Говорят потому что, идя к женщине может быть только два сюжета, либы ты спишь на диване, либе с ней в кровати, в первом случае плед пригодится, не замерзнешь, а во-втором женщина сама тебя согреет.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112034) 9 лет назад
Гы... это изречение скорей для мазохистов больше подходит.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107603) 9 лет назад
В общем довольно верно_ некоторых ничем в своей истерике остановить невозможно ( конечно плеть - это фигура речи) , ну а те, которые сами ложатся- известны как проститутки
Игмунт Вселянский Гуру (2787) 9 лет назад
Мало ли кто чего скажет, теперь всех слушать
Да пусть он будет хоть сам Вольтер
Лиса Знаток (307) 9 лет назад
К истеричкам можно и с плетью, а к нормальным лучше без плети идти иначе даже плеть не поможет - изобьют. Ну а с теми кто сами в постель прыгают и так понятно.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Женщина должна вести себя с мужчиной, как дичь. Тогда и он будет доволен,
и она себя будет уважать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 9 лет назад
Строптивость Женщины можно усмирить не плетью, а лишь любовью!
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Зачем же пороть? Всё в каждом отдельном случае зависит от конкретной ситуации.
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
он просто садомазохист и все
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181947) 9 лет назад
ну повеселили) ) )
Эта фраза принадлежит одной пожилой женщине, которая давала совет Заратустре о том, как вести себя с женщинами.. .
и это не просто фраза, а ремарка в диалоге и без контекста воспринимается не верно!!!
Источник: Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...этописал Ницше... а в женщину лучше просто влюбиться...)
Slept Мыслитель (9856) 9 лет назад
это метафора. плеть - характер