Посоветуйте типографию, где наносят рисунок на кружки

OMEGA Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте типографию (Москва и область) с гибкими ценами, где наносят рисунок на кружки. Нужно к октябрю сделать подарок, у меня 1 кружка и готовый векторный рисунок в Иллюстраторе. Я понимаю что придётся платить за весь тираж, но так как мне больше 1 экз. не нужно, можете сказать примерные расценки? С учётом того что рисунок сделан в 4 краски, либо хотябы в 3 (без циана) . Надеюсь на конструктивные ответы, спасибо.
Дополнен 9 лет назад
мне нужен термостойкий рисунок, поэтому и хочу в типографии. и ещё указывайте плз ЦЕНЫ если уж советуете!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На улице Профсоюзной, д. 22
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
предлагаю не кружку, а занавески или флаг. фирма Артфлаг на ст. метро Аэропорт.
Серый Искусственный Интеллект (372720) 9 лет назад
Что мешает обратиться в "Мультифото" на Щёлковской, придти с флешкой с фото рисунка и заказать кружку, с нанесением не типографским способом рисунка, а способом - фотопечать, как раз и заплатишь, за один экз.
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
У нас за углом Кодак эту хрень делает.
M-Rus Мастер (1291) 9 лет назад
Цены не знаю точно, но знаю что низкие цены в Картридж-Лэнде, на Красносельской. Сайт - cartlend.ru